суббота, 9 ноября 2013 г.

Праздник пятиклассника


День пятиклассника
 9 ноября в нашей школе прошёл праздник  «Посвящение в пятиклассники».
Праздник начался с поздравлений. Затем каждый 5 класс спел свою классную песню.
Мэры классов получили конверты с заданиями, которые нужно было выполнить после открытого урока. В нашем классе открытым уроком был урок математики.
На этом уроке присутствовали наши родители и некоторые учителя. На уроке мы разобрали тему: Уравнения.
После урока математики мы всем классом по полученному заданию  пошли в библиотеку. Там нам пришлось разгадывать  загадки о книгах, разгадывать старославянский язык. Затем мы пробирались через полосу препятствий. После прохождения этого задания, нам следовало идти в кабинет музыки, где мы дружно пели и составляли коллаж 5-а класса. По окончанию всех заданий мы дружно двинулись в актовый зал, где нас ждал большой лист бумаги, на котором мы оставили отпечатки своих разноцветных ладошек. Так нас посвятили в пятиклассники.  Праздник подошёл к концу и  всем 5 классам подарили по большой конфете, в которой было много маленьких конфет.

Общий праздник закончился, а мы как обычно благодаря нашим заботливым родителям отметили это событие небольшим чаепитием. Спасибо нашим родителям за то, что они всегда рядом с нами и поддерживают нас во всех наших мероприятиях.




Комментариев нет: