четверг, 3 декабря 2015 г.

Внимание конкурс!



Как здорово было бы в эту холодную зиму отправиться в воображаемое путешествие по Мексике и присоединиться к поискам древнего Клада Ацтеков, пускаясь в увлекательные приключения по математической стране! Этот конкурс для настоящих юных кладоискателей - смелых, находчивых и умных. И только им под силу найти главное и самое ценное сокровище - Знания!
Приглашаем Вас принять участие в математическом конкурсе«Клад ацтеков», который проводит Электронная школа Знаника для учеников 4-9 классов со всей России.
Каждому участнику конкурса будет вручена награда – именной сертификат! Активные педагоги, заявившие подопечных школьников на конкурс, будут награждены благодарственными письмами.

Бесплатный конкурс «Клад ацтеков»

Для бесплатного участия в конкурсе необходимо:
  • Зарегистрироваться на сайте.
  • После 15 декабря скачать задания конкурса.
  • Готовые решения загрузить в Рабочем кабинете до 14 января.
  • 15 января получить именной сертификат участника конкурса.
После окончания конкурса на сайте в открытом доступе будут выложены все методические материалы с подробным разбором решений для самопроверки.
При выборе расширенного варианта участия, Вы получите оригинал диплома, памятные сувениры, экспертную оценку и ручную проверку работ нашими методистами, а также сертификат/диплом участника с указанием места, которое было занято в конкурсе. Данный вариант предполагает внесение оргвзноса, а также корректное оформление работы, в соответствии с требованиями и ее своевременную загрузку в личном кабинете.

Комментариев нет: